Новая Lada Granta. Видео

Для всех тех, кто следит за новостями российского автомобильного гиганта, возможно это событие не будет таким уж и грандиозным и неожиданным, а для простых обывателей, которые просто хотят купить самый популярный в России автомобиль, эта новость будет интересной. Линейка ВАЗ'а в 2018 пополнилась новой Lada Granta. Автомобиль получил совершенно новую внешность 👇. Новый бампер, фары, капот и решётка радиатора. Теперь Лада Гранта стала непохожей на саму себя даже годовой давности.

новая lada granta

Обратите внимание также на то, что сзади 👇 на новой Lada Granta теперь совершенно другая, изменённая крышка багажника с фирменной надписью в стиле Вольво, с нормальным расположением номера. И обновлённый задний бампер! Как же без него?! Далее..

новая лада гранта

Кроме прочего, изменился дизайн стоковых дисков. Теперь они выглядят гораздо привлекательнее, чем прежние многоспицевые, которыми Lada Granta укомплектовывалась с 12-го года.


Что по итогу мы имеем? Новая Лада Гранта 2018 - это практически та же Веста, только, как говорят злорадные хейтеры, без "X-вмятин" на боках. Да и цена такой, уже изменённой, улучшенной и, скажем прямо, абсолютно новой Гранты, на 175 тысяч рублей дешевле Весты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий